Смартфон Xiaomi Redmi 10 4/128Gb серый
- Нет в наличии
- Код: c094538
90 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Недорогая серия телефонов Xiaomi Redmi ожидаемо пользуется интересом. В 10 поколении моделей производитель реализовал пожелания пользователей. Телефон стал еще более крутым и модным, но сохранил свое главное конкурентное преимущество. Цена на данную модель одна из самых доступных в классе, что позволяет рекомендовать модель тем, кто хочет универсальный телефон актуального поколения.
Стильный дизайн
Внешний вид телефона Xiaomi Redmi 10 полностью соответствует современной концепции бренда: тонкий корпус из глянцевого пластика и почти безрамочный экран создают впечатление стильного и дорогого смартфона. Сверху стоит защитное стекло Gorilla Glass 3-го поколения.
Мощный восьмиядерный процессор
Xiaomi Redmi 10 первый обладатель процессора MediaTek Helio G88. С помощью этого новейшего чипа фотографии получаются более четкими и игровой процесс улучшен.
Высокий уровень фото
Четыре датчика основной камеры смартфона Xiaomi Redmi 10 обеспечивают отличное качество съемки в разных рабочих режимах
Крутые селфи
Для любителей селфи прекрасная новость: появился широкоугольный режим, который помогает делать ещё более эффектные снимки на фронтальную камеру.
Более плавная прокрутка
Благодаря высокой частоте обновления дисплея 90 Гц, можно наслаждаться более плавным просмотром любого контента, в том числе и игрового. В случае необходимости частоту обновления можно изменить в настройках на 60 Гц.
Энергоэффективный
В Xiaomi Redmi 10 добавлена технология Adaptive Sync, которая автоматически сравнивает частоту обновления с частотой кадров контента, тем самым обеспечивая более плавный результат и увеличивая время автономной работы.
Впечатляющий звук
Два динамика Xiaomi Redmi 10 обеспечивают улучшенный стереозвук.
Аккумулятор 5000 мАч
Батарея большой ёмкости Xiaomi Redmi 10 прекрасно справляется с повседневными задачами. Смартфон можно зарядить двумя способами: быстрая зарядка 18 Вт или обратная проводная зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 62 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Стереодинамики | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.5 мм |
| Высота | 162 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 181 г |
- Цена: 90 000 ₸




