Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB White
- Нет в наличии
- Код: c093897
от 138 240 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Весь мир на твоем безграничном экране
Безграничный экран Galaxy A51 оптимизирует визуальную симметрию. Теперь ты можешь играть, смотреть фильмы, бродить по сети и работать в многозадачном режиме без перерыва на ярком 6.5-дюймовом sAMOLED экране с FHD+ разрешением. Погрузись в контент с головой благодаря тонкой рамке дисплея и максимальной площади полезного пространства.
*Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам. **Безграничный экран: практическое отсутствие рамки, экран с защитным стеклом, экран ""от края и до края"". ***Размер 6,5-дюймового экрана определяется величиной диагонали прямоугольника, описанного вокруг экрана. С учетом закруглений по углам экрана этот размер составляет 6,3 дюйма Фактическая рабочая площадь экрана несколько меньше вследствие наличия округлых углов и отверстия для объектива камеры.Гармония изысканного стиля и комфорта
Ритмический узор на экранной теме Galaxy A51 гармонично сочетается с элегантными пастельными тенями Черного, Белого или Красного цвета. Премиальный блеск задней панели дополняет общую стилистику смартфона, идеальная эргономика которого позволяет комфортно держать его в руке.
Четыре камеры для снимков с глубокой перспективойОсновная камера 48МП создана для ярких и четких снимков сверхвысокого разрешения днем и ночью. Сверхширокоугольная камера 12МП с углом обзора 123° позволит тебе снять великолепные пейзажи и сделать групповые снимки. Для приближения самых мельчайших деталей воспользуйся камерой для макросъемки 5МП, а для создания красивых портретов с эффектом размытия фона переключись на камеру 5МП с датчиком глубины и поддержкой режима "Живой фокус". |
Одна камера - разные возможности
Захвати мир целиком с помощью сверхширокоугольной камеры со сверхшироким углом обзора. А благодаря Основной Камере 48МП твои снимки будут яркими и четкими в любое время дня и ночи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Форматы аудио | MP3 |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Диктофон, Фонарик, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73.6 мм |
| Высота | 158.5 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
- Цена: от 138 240 ₸


