Смартфон REALME X3 SUPER ZOOM 8/128 WHITE
- Нет в наличии
- Код: c094514
от 279 500 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Супер камера. Зум 60x
Новый мир 60-кратного зума.
Камера realme X3 SuperZoom оснащена передовым перископическим модулем, который способен делать снимки с 60-кратным увеличением. В сочетании с другими возможностями камеры это позволяет фотографировать практически на любом расстоянии от объекта: как вблизи, так и при сильном удалении.
За производительность realme X3 SuperZoom отвечает Snapdragon 855 Plus, который легко справляется с многозадачностью и позволяет запускать требовательные игры и смотреть видео в высоком разрешении.
5X Оптический Зум / 60X Супер Зум
Возможности перископического модуля возрастают при работе с основным модулем на 64 Мп и сверхширокоугольным модулем. Фокусное расстояние камеры realme X3 варьируется от 16 до 124 мм, а плавное приближение во время съемки — от 0,5 до 60 раз. Оптическая стабилизация (OIS) предотвращает смазывания фотографии, делает изображение четким и детализированным даже на расстоянии 100 метров.
Ближе к звездам
Разработчики realme создали режим «Звездное небо» специально, чтобы запечатлеть всю красоту мерцающих небесных тел. Режим «Звездное небо» основан на алгоритмах искусственного интеллекта, которые сопоставляют несколько идентичных кадров, снятых одновременно, и превращают их в один насыщенный и выразительный снимок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.8 мм |
| Высота | 163.8 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
- Цена: от 279 500 ₸


