Смартфон REALME C21Y 4/64GB BLACK
- Нет в наличии
- Код: c094512
от 90 720 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Большой аккумулятор
Сверхмощный аккумулятор предоставит вам возможность решать ваши задачи на протяжении целого дня. Зарядите свой день на полную!
Режим супер-энергосбережения
Не паникуйте если ваш смартфон начинает разряжаться. Все равно вы сможете использовать все приложения в режиме супер-энергоэффективности.
Лови моменты
Мощная тройная AI - камера 13 Мрх фиксирует детали окружающего нас мира. Основная камера 13 Мрх позволяет получать более четкие и яркие фотографии, а 2-мегапиксельный макрообъектив идеально подходит для съемки небольших объектов с близкого расстояния. Пейзажи, портреты, макросъемка. Возможности безграничны.
Ультраночной режим
Теперь звезды и огни города стали ближе. Включите ультраночной режим, что бы запечатлить ночные пейзажи даже в условиях низкой освещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
- Цена: от 90 720 ₸


