Смартфон Realme 5 Pro 4/128 GB Green
- Нет в наличии
- Код: c093893
от 111 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Портретный модуль
Благодаря точным настройкам экспозиции, цветовой гаммы и насыщенности, портретный модуль позволяет создавать уникальные художественные портреты c разнообразными эффектами.
Сверхширокоугольный модуль высокой четкости. AI-квадрокамера 48 Мп
realme 5 Pro оснащен квадрокамерой с 4 модулями: сверхширокоугольным, портретным, основным и макро, что позволяет делать превосходные снимки с любого ракурса.
Ультраночной режим
Апертура F1.8 и модуль 1/2 дюйма делают ночные снимки более яркими и четкими. Благодаря ультраночному режиму, HDR и многокадровому синтезу, камера realme 5 Pro эффективно работает в условиях недостаточного освещения.
Сверхширокоугольный модуль 119°
Сверхширокоугольный модуль 119° с технологией шумоподавления DLDC увеличивает угол обзора на 51% и дает возможность делать панорамные снимки высокой четкости.
Все детали в одном кадре
Открой для себя чудеса макросъемки с камерой realme 5 Pro, способной создавать фотографии на расстоянии 4 см до объекта. С апертурой F2.4 и эффектом Боке снимки будут четкими и выразительными.
Уникальные художественные портреты
Благодаря точным настройкам экспозиции, цветовой гаммы и насыщенности, портретный модуль позволяет создавать уникальные художественные портреты c разнообразными эффектами.
Еще мощнее Snapdragon 712
Процессор Snapdragon 712 с тактовой частотой 2.3 ГГц создан на базе технологического процесса 10 нм. По сравнению с предыдущим поколением процессоров производительность Snapdragon 712 выросла на 10%. Передовые алгоритмы обработки графики увеличивают энергоэффективность на 35%, а технология AI Engine третьего поколения повышает эффективность распознавания речи и обработки изображений.
Технология VOOC позволяет зарядить realme 5 Pro до 50% за 30 минут. В отличие от аналогов, быстрая зарядка VOOC обеспечивает высокий уровень тока при более низком уровне напряжения, благодаря чему можно запускать игры и приложения без вреда для аккумулятора во время зарядки.
Трехмерная кристаллическая текстура корпуса
Трехмерная кристаллическая текстура корпуса создана путем 133 циклов лазерной гравировки и продолжает дизайн ранних моделей смартфонов realme. Элегантный дизайн смартфона притягивает взгляд тонкой игрой света и тени.
Эффект полного погружения
Последняя версия ColorOS стала еще более удобной и простой в использовании. Система поддерживает технологию дополненной реальности AR-core. По отпечатку пальца система обеспечивает ускоренную обработку информации и моментальный доступ к защищенным данным.
Защита от попадания влаги
Технология влагозащиты многократно проверена на надежность по стандартам качества realme. Корпус realme 5 Pro надежно защищает компоненты смартфона от попадания влаги и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4035 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 157 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Дисплей с каплевидным вырезом Максимальная яркость 450 кд/м² Ночной режим для защиты зрения Квадрокамера с ультраширокоугольным модулем Стабилизация EIS Широкие углы обзора Функция быстрой зарядки Оперативная память LPDDR4X |
- Цена: от 111 000 ₸
