Смартфон XIAOMI Redmi Note 10S 6/128GB Ocean Blue
РАССРОЧКИ НЕТ!
- Нет в наличии
- Код: c083173
от 130 151 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРОДАЖА В КРЕДИТ РАССРОЧКУ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Смартфон XIAOMI Redmi Note 10S 6/128GB Ocean Blue
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Компания Xiaomi создает продукты с посылом "даже в совершенстве есть место для улучшения". Xiaomi Redmi Note 10S вдохновение новой философии дизайна, эволюции, в которой мельчайшие детали также важны, как и крупные элементы. Evol дизайн - дизайн Love.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Стереодинамики | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74.5 мм |
| Высота | 160 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 179 г |
- Цена: от 130 151 ₸


