Электроводонагреватель De Luxe 3W40V1
- Нет в наличии
- Код: c091568
от 44 490 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые посетители!
Уточняйте пожалуйста наличие и стоимость у наших операторов, бывают расхождения!
Приносим наши извинения!
Электрический накопительный водонагреватель производителя De Luxe модель 3W40V1 максимально надежный и экономичный в использовании. В водонагревателе установлена специальная защита внутреннего бака, которая способна продлить срок эксплуатации оборудования. Приобретая в пользование такую модель водонагревателя, Вы отдаете преимущество категории наиболее экономичных и компактных водонагревателей. Встроенные нагревательные элементы защищены от образования накипи. Высокое качество водонагревателя основывается на новейших технологических разработках и ультрасовременном дизайне оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Luxe |
| Страна производитель | Россия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 40 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 16 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: от 44 490 ₸
