Смартфон BQ-5016G Choice Черный
- Нет в наличии
- Код: c082192
от 32 490 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Смартфон BQ-5016G Choice Черный
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Смартфон BQ-5016G Choice Ультрафио - надежная модель для тех пользователей, которые отдают предпочтение самому востребованному функционалу и не желают переплачивать за лишние и редко используемые возможности мобильной техники. Устройство, как и подавляющее большинство ее "собратьев", получило тыловую и фронтальную камеры для создания снимков. Мобильный аппарат получил поддержку наиболее востребованного стандарта Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.2. Встроенный GPS-модуль и поддержка ГЛОНАСС позволит вам безошибочно ориентироваться на местности при поиске нужного здания или построении наиболее оптимального маршрута.
Смартфон BQ-5016G Choice Ультрафио получил разъемы micro USB и mini jack 3.5 mm для подзарядки аккумулятора и подключения аудиогарнитуры. Комплектация у этой модели стандартная: зарядное устройство и USB-кабель. Конфиденциальность хранящихся на мобильном аппарате данных гарантирует сканер лица, а литий-ионный аккумулятор с емкостью 2000 мА*ч обеспечивает длительное время автономной работы смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC7731 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71.4 мм |
| Высота | 143 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 153 г |
- Цена: от 32 490 ₸
