Смартфон BQ-6042L Magic E Wine Red
- Нет в наличии
- Код: c082196
от 41 990 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРОДАЖА В КРЕДИТ РАССРОЧКУ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Смартфон BQ-6042L Magic E Wine Red
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Внешний вид BQ 6042L Magic E впечатлит даже самого искушенного пользователя. Корпус с модным градиентным покрытием и скругленными краями подчеркивает элегантный образ смартфона. В черном цвете смартфон имеет особую матовую текстуру, которая снижает маркость поверхности, а также позволяет надежно удерживать аппарат в ладони.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Красный |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.09 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2950 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73.6 мм |
| Высота | 156 мм |
| Толщина | 94 мм |
- Цена: от 41 990 ₸
