Уничтожитель документов Fellowes Powershred 11C черный
- Нет в наличии
- Код: c076525
72 650 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Количество уничтожаемых листов | 11 |
| Максимальный формат | А4 |
| Мощность | 540 Вт |
| Объем корзины | 18 л |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Размеры (ШхВхГ) | 346x428x238 мм |
| Скорость уничтожения бумаги | 2,4 м/мин |
| Уничтожаемые материалы | бумага, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Уровень секретности | 4 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина гнезда подачи | 230 мм |
- Цена: 72 650 ₸


