Блок питания CROWN CMLC-3294 20W 2.1A
- Нет в наличии
- Код: CRW
6 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 20 В В |
| Выходной ток | 5 А |
| Дополнительная информация | cъемный кабель питания и автоприкуривателя |
| Мощность | 90 Вт |
| Совместимость | универсальный |
- Цена: 6 000 ₸
