Маршрутизатор ASUS RT-AX88U
- Нет в наличии
- Код: c093995
от 161 610 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Маршрутизатор ASUS RT-AX88U представляет собой производительное сетевое решение для дома или небольшого офиса, поддерживающее передачу данных со скоростью до 5404 МБит/сек по частотам 2.4 и 5 ГГц одновременно. Беспроводной выход в Интернет с использованием мобильных сетей в этой модели может быть реализован путем подключения 3G- или 4G/LTE-модема. Роутер в черном корпусе оборудован и 8 гигабитными LAN-портами, необходимыми для проводного подключения ПК и другого стационарного сетевого оборудования. Точка доступа располагает портами USB 3.1 x2 для работы с USB-модемами и организации принт-сервера/файлового сервера.
Двухдиапазонный маршрутизатор ASUS RT-AX88U поддерживает протоколы WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK и WPS для обеспечения безопасности соединения. Настройка рабочей конфигурации сетевого устройства осуществляется через Web-интерфейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 4800 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 8 шт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: от 161 610 ₸



