Маршрутизатор ASUS RT-AC85P
- Нет в наличии
- Код: c093993
от 71 900 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Маршрутизатор ASUS RT-AC85P в черном корпусе поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, гарантируя скорость Wi-Fi-соединения до 2333 МБит/сек по диапазонам 2.4 и 5 ГГц одновременно. При подключении 3G- или 4G/LTE-модема данное сетевое решение для офиса или дома сможет обеспечивать беспроводное Интернет-соединение с использованием мобильных сетей передачи данных. В нем предусмотрены и 4 LAN-интерфейса с поддержкой скорости до 1000 МБит/сек, благодаря которым возможно подключение стационарных устройств - ПК и др.
Большую зону покрытия и стабильность беспроводного подключения техники маршрутизатору ASUS RT-AC85P обеспечивают не только 3 внешние антенны, но и одна встроенная. Точка доступа получила разъем USB 3.1 x1, назначением которого является подключение USB-модема или организация файлового сервера. Удобный Web-интерфейс позволит вам выполнить настройку рабочей конфигурации маршрутизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Скорость соединения | 2400 Мбит/сек |
| Количество антенн | 3 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Режим моста | Нет |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 533 г |
- Цена: от 71 900 ₸



