Беспроводной маршрутизатор Mercusys MW305R белый
- В наличии
- Код: ALS
от 9 800 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Это маршрутизатор, который помещается на ладони и не теряет в производительности. Высококачественные компоненты, включая чипсет от MediaTek, составляют основу маршрутизатора и делают его мощным и компактным. Комплексные функции безопасности позволят вашим устройствам устанавливать надёжные соединения с MW305R.
Управляйте расписанием и политиками подключения устройств к Интернету
Обезопасьте вашу сеть, создавая отдельный доступ для гостевых пользователей
Высокий стандарт безопасности обеспечит защиту вашего беспроводного подключения от нежелательных посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Режим моста | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 114x26x94 мм |
| NAT | Да |
| Защита информации | WPA, WEP, WPA2 |
| макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| DHCP-сервер | Да |
| Встроенный маршрутизатор | Да |
| Стандарт беспроводной связи | частота 2.4 ГГц, 802.11n |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/с |
| Web-интерфейс | Да |
- Цена: от 9 800 ₸


