TP-link Archer AX20 Трёхдиапазонный MU-MIMO гигабитный Wi‑Fi 6 роутер
- В наличии
- Код: STN
от 51 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Условия Доставки — https://tehcom.kz/delivery_info
Отзывы о нашем интернет-магазине — https://tehcom.kz/testimonials
- Двухдиапазонный Wi-Fi 6 — новейший стандарт беспроводного соединения Wi-Fi 6 увеличивает скорость и пропускную способность, а также снижает нагрузки на сеть.
- Скорость Wi-Fi до 1,8 Гбит/с — наслаждайтесь плавным стримингом, загрузкой файлов и онлайн-играми без задержек и буферизации†.
- Четырёхъядерный процессор 1,5 ГГц — гарантирует стабильное соединение между роутером и устройствами.
- Широкая зона покрытия — сочетание технологии Beamforming, независимого модуля FEM* и четырёх антенн позволяет направлять сигнал на отдалённые устройства.
- Увеличивает время работы аккумуляторов — технология Target Wake Time сокращает энергопотребление подключаемых мобильных устройств и продлевает срок службы аккумуляторов‡.
- Удобный обмен файлами — порт USB 2.0 позволяет легко обмениваться файлами внутри сети и создавать облачное хранилище.
- Множество подключений одновременно — Wi-Fi 6 позволяет передавать больше данных на большее количество устройств благодаря технологиям OFDMA и MU‑MIMO, вместе с тем уменьшая задержку△§.
- WPA3 — поддержка последнего стандарта шифрования, улучшающего безопасность и обеспечивающего защиту от брутфорс‑атак**.
- Простая настройка — настройте роутер за считанные минуты при помощи приложения TP-Link Tether.
- Обратная совместимость — поддержка всех предыдущих стандартов 802.11 и всех устройств Wi-Fi.
- Поддержка OneMesh — используйте усилители OneMesh, чтобы создать покрытие во всём доме и не терять сигнал при перемещении.
-
* Модуль FEM объедияет в себе усилитель мощности радиосигнала (PA) и малошумный усилитель (LNA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 38.6 мм |
- Цена: от 51 000 ₸


