TP-Link Archer AX10 AX1500 Wi‑Fi 6 гигабитный роутер(089221)
- В наличии
- Код: STN
от 41 700 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
TP-Link Archer AX10 AX1500 Wi‑Fi 6 гигабитный роутер(089221)
Уважаемые покупатели, наличие и цены уточняйте пожалуйста у наших менеджеров!
- Поддержка Wi-Fi 6 — новейшего стандарта беспроводной связи, который повышает скорость и пропускную способность сети, а также снижает нагрузку на неё.
- Скорость до 1,5 Гбит/с — до 1201 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц†.
- Подключайте десятки устройств — больше одновременных подключений и низкая задержка благодаря OFDMA и MU‑MIMO.
- Трёхъядерный процессор — быстрая работа сетевых процессов благодаря трёхъядерному процессору 1,5 ГГц.
- Широкая зона покрытия — 4 антенны и технология Beamforming направляют сигнал на конкретные устройства, увеличивая зону покрытия.†
- Гигабитные порты — по максимуму воспользуйтесь скоростью до 1 Гбит/с по кабелю Ethernet.
- Простая настройка — настройте роутер за считанные минуты при помощи мобильного приложения Tether.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 38.6 мм |
- Цена: от 41 700 ₸
