Рюкзак Portcase KBP-132gr, серый для 16", черный
- В наличии
- Код: c061513
от 11 450 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Повседневный рюкзак PortCase KBP-132GR представлен в лаконичном сером дизайне. Изделие из нейлона и полиэстера защитит вещи от пыли, влаги и случайных повреждений. Изделие PortCase KBP-132GR оснащено прочной застежкой-молнией и широкими мягкими лямками. Такой рюкзак не вызывает неудобств даже при ношении целый день. Сумка дополнена внешним кармашком, в котором удобно носить телефон и деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PortCase |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 110.5 мм |
| Вес | 0.48 г |
- Цена: от 11 450 ₸
