Рюкзак Portcase KBP-132bu, синий для 15.6, синий
- Нет в наличии
- Код: c061514
от 11 460 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Так как рюкзак достаточно объёмный, производитель позаботился об уменьшении нагрузки на плечи и спину. Широкие ремни и твердая дышащая спинка равномерно распределяют вес и препятствуют возникновению проблем со здоровьем.
Длина лямок регулируется, а ручка для переноски рюкзака "упакована" в мягкий чехол, чтобы не врезаться в руку. Стоит заметить, что все швы аккуратно проработаны, а строчки ровные. Внешний хлястик на рюкзаке играет как декоративную функцию, так и функциональную - под него можно вложить легкую летнюю одежду, что очень удобно для освобождения рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PortCase |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружные отделения |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.48 г |
- Цена: от 11 460 ₸

