Машинка для стрижки волос Polaris PHC 1102R Бордовый
- Нет в наличии
- Код: AST
12 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Время автономной работы | 35 мин |
| Длина стрижки | 1 - 8 мм |
| Дополнительная информация | время зарядки 8 часов |
| Количество насадок | 1 |
| Комплектация | масло, щеточка для чистки, расческа, насадка |
| Максимальная длина стрижки | 8 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 9 |
- Цена: 12 000 ₸

