Машинка для стрижки волос Rowenta TN-1604 красный
- Нет в наличии
- Код: c075553
13 900 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Длина стрижки | 0.5 - 12 мм |
| Индикатор зарядки | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 14 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.9 мм |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Стрижка бороды | Нет |
| Тип питания | от сети |
| Число установок длины | 20 |
| Ширина ножа | 42 мм |
- Цена: 13 900 ₸


