Машинка для стрижки волос VITEK VT-2575
- В наличии
- Код: TG/MTA/ALR
10 600 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина стрижки | 1-18 мм |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Комплектация | щеточка, смазочное масло, расческа |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Стрижка бороды | Нет |
| Тип питания | от аккумулятора/от сети |
| Число установок длины | 7 |
- Цена: 10 600 ₸


