Машинка для стрижки волос Philips MG-3710/15 черный
- В наличии
- Код: SUL/MTA
20 400 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Да |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина стрижки | 1 - 5 мм |
| Дополнительная информация | универсальный триммер с 6 принадлежностями для лица |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Комплектация | 2 гребня для бороды; 2 гребня для щетины; триммер для стрижки в носу и ушах; щеточка для чистки; чехол |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 4 |
- Цена: 20 400 ₸


