Машинка для стрижки волос Philips HC5100/15 серебристый
- Нет в наличии
- Код: c073555
29 780 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 г |
| Влажная очистка | Нет |
| Длина провода | 2.8 м |
| Длина стрижки | 3-25 мм |
| Количество насадок | 7 |
| Комплектация | машинка, 7 съемных гребней, щетка для укладки, ножницы, щеточка для чистки, масло |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от сети |
| Ширина ножа | 41 мм |
- Цена: 29 780 ₸


