Машинка для стрижки волос Philips HC-3505/15 зеленый
- Нет в наличии
- Код: MTA/PE/TG
19 900 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
| Влажная очистка | Да |
| Длина провода | 1.8 м |
| Длина стрижки | 0.5 - 23 мм |
| Дополнительная информация | смазка не требуется, регулируемый гребень для волос, щеточка для чистки, эргономичный дизайн и удобная ручка |
| Количество насадок | 1 |
| Комплектация | машинка для стрижки, регулируемая насадка, щеточка для чистки |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Тип питания | от сети |
| Число установок длины | 13 |
| Ширина ножа | 41 мм |
- Цена: 19 900 ₸


