Машинка для стрижки волос BaByliss MT727E 10 в 1 черный
- Нет в наличии
- Код: c075527
21 640 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажная очистка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина стрижки | 1-8 мм |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 8 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 9 |
- Цена: 21 640 ₸


