Машинка для стрижки волос BaByliss E756E черный
- Нет в наличии
- Код: c075535
12 100 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Длина стрижки | 3 - 25 мм |
| Индикатор зарядки | Нет |
| Количество насадок | 8 |
| Комплектация | 6 насадок, чехол, щетка, масло |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от сети |
| Число установок длины | 9 |
| Ширина ножа | 40 мм |
- Цена: 12 100 ₸


