Машинка для стрижки волос Rowenta TN-3650 черный
- Нет в наличии
- Код: c075408
13 900 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Да |
| Длина стрижки | 3 - 6 мм |
| Дополнительная информация | работа от батарейки АА, триммер, насадка для бритья, узкий триммер, 2 гребня |
| Количество насадок | 6 |
| Комплектация | футляр для хранения и перевозки |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
- Цена: 13 900 ₸


