Машинка для стрижки волос Rowenta TN-1300 серебристый
- Нет в наличии
- Код: c075551
19 540 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Длина стрижки | 0.6-25 мм |
| Дополнительная информация | регулируемый нож; расческа |
| Индикатор зарядки | Нет |
| Количество насадок | 6 |
| Комплектация | ножницы |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Тип питания | от сети |
| Число установок длины | 9 |
- Цена: 19 540 ₸

