Машинка для стрижки волос Philips HC-1091 белый
- Нет в наличии
- Код: c075541
23 840 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Влажная очистка | Да |
| Время автономной работы | 45 мин |
| Длина стрижки | 1 - 18 мм |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Комплектация | машинка для стрижки, 4 насадки-гребня, щеточка для чистки, жесткий чехол, инструкция |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Материал лезвий | керамика |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Стрижка бороды | Нет |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 5 |
- Цена: 23 840 ₸


