Машинка для стрижки волос Philips BT1216/10 серый
- Нет в наличии
- Код: c074548
15 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Длина стрижки | 0.5-7 мм |
| Дополнительная информация | адаптер питания не входит в комплект |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Комплектация | триммер, щеточка для чистки, чехол для путешествий, USB-зарядка, инструкция |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 5 |
| Ширина ножа | 32 мм |
- Цена: 15 000 ₸


