Машинка для стрижки волос Hottek HT-965-050 черный
- Нет в наличии
- Код: c074924
8 100 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажная очистка | Нет |
| Время автономной работы | 90 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина стрижки | 1-3 мм |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Комплектация | щеточка для чистки; масло |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора/от сети |
- Цена: 8 100 ₸

