Машинка для стрижки волос Remington HC5018 розовый
- Нет в наличии
- Код: c073111
15 800 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Длина стрижки | 1 - 18 мм |
| Дополнительная информация | расческа, щеточка для читки, щеточка для шеи |
| Индикатор зарядки | Нет |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 0 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Нет |
| Тип питания | от сети |
| Число установок длины | 6 |
- Цена: 15 800 ₸


