Машинка для стрижки волос Philips QC5125 синий
- Нет в наличии
- Код: c075543
17 800 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Длина стрижки | 0.80 - 21 мм |
| Дополнительная информация | щеточка для чистки; лезвия не требуют смазки |
| Индикатор зарядки | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Стрижка бороды | Нет |
| Тип питания | от сети |
| Число установок длины | 11 |
| Ширина ножа | 40 мм |
- Цена: 17 800 ₸


