Машинка для стрижки волос Philips MG-3720/15 черный
- В наличии
- Код: MTA
26 800 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 128 г |
| Влажная очистка | Да |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина стрижки | 0.5 - 9 мм |
| Дополнительная информация | влажная очистка только насадок |
| Количество насадок | 6 |
| Комплектация | насадка-триммер для носа и ушей, 2 гребня для бороды, 2 гребня для щетины, 1 гребень для волос, мягкий чехол |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 5 |
- Цена: 26 800 ₸


