Машинка для стрижки волос Philips BT3206/14 черный-белый
- В наличии
- Код: SUL
17 400 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Да |
| Время автономной работы | 45 мин |
| Длина стрижки | 0.5 - 10 мм |
| Дополнительная информация | система Lift&Trim позволяет равномерно подравнивать волоски, приподнимая их и направляя к лезвиям |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 10 |
| Ширина ножа | 32 мм |
- Цена: 17 400 ₸


