Машинка для стрижки волос Maxwell MW-2114 черный
- В наличии
- Код: TG/MTA/ALR
7 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Время автономной работы | 45 мин |
| Длина стрижки | 1 - 13 мм |
| Дополнительная информация | время зарядки - 8 часов |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Нет |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 7 |
| Ширина ножа | 46 мм |
- Цена: 7 200 ₸


