Машинка для стрижки волос CENTEK CT-2133 черный
- Нет в наличии
- Код: BT/TG
12 700 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Время автономной работы | 45 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина стрижки | 3-12 мм |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Комплектация | щетка, насадка-бритва, 2 ножа, триммер для носа и ушей, сетевой адаптер, масло, подставка для зарядки, |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 5 |
- Цена: 12 700 ₸


