Машинка для стрижки волос Xiaomi Enchen Boost Hair Clipper белый
- Нет в наличии
- Код: c075560
11 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 г |
| Влажная очистка | Нет |
| Время автономной работы | 80 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина стрижки | 0.7 – 21 мм |
| Индикатор зарядки | Да |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Материал лезвий | керамика |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Скорость мотора | 5800 об/мин |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 5 |
- Цена: 11 200 ₸


