Смартфон Xiaomi Redmi 9C 3/32Gb синий
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: c098788
61 689 ₸
Показать все оптовые цены- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Стильный и доступный смартфон с ярким большим экраном 6.53", большим аккумулятором 5000 мАч и умной тройной камерой со множеством режимов. Умная тройная камера 13 Мп. Сохраните воспоминания навсегда с тройной AI камерой, запечатлев ваши любимые моменты в ярких цветах. Профессиональная портретная съемка С датчиком глубины 2 Мп вы можете делать захватывающие портретные кадры. Подойдите ближе Исследуйте маленький мир с 2 Мп макро объективом. Умная селфи камера, искусственный интеллект автоматически подберет идеальные фильтры для вашего лица. Удобные групповые селфи. С легкостью делайте групповые селфи с помощью Palm Shutter. Просто покажите ладонью в камеру, чтобы запустить таймер селфи. Поверните реальность. Встряхните вещи и произведите впечатление на своих друзей, снимая веселые и художественные видео с новым эффектом калейдоскопа. Яркий экран Большой IPS дисплей 6.53" позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.07 мм |
| Высота | 164.85 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 61 689 ₸






