Машинка для стрижки волос Rowenta TN5220F1 черный-синий
- Нет в наличии
- Код: c075325
24 940 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Влажная очистка | Нет |
| Время автономной работы | 90 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Длина стрижки | 0.5-30 мм |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Комплектация | щеточка для чистки, чехол для хранения |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора/от сети |
| Число установок длины | 29 |
| Ширина ножа | 42 мм |
- Цена: 24 940 ₸


