Машинка для стрижки волос Scarlett SC-TR310M01 черный
- Нет в наличии
- Код: c074390
11 140 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина стрижки | 0.5-10 мм |
| Индикатор зарядки | Да |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
- Цена: 11 140 ₸


