Машинка для стрижки волос Scarlett SC-HC63C60 синий
- Нет в наличии
- Код: MTA
11 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Влажная очистка | Да |
| Время автономной работы | 50 мин |
| Длина стрижки | 1 - 19 мм |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | щеточка для чистки |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора/от сети |
| Число установок длины | 11 |
- Цена: 11 200 ₸


