Машинка для стрижки волос Philips MG7735/15 серебристый
- Нет в наличии
- Код: c075630
43 040 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 г |
| Влажная очистка | Да |
| Время автономной работы | 120 мин |
| Длина стрижки | 1-16 mm |
| Дополнительная информация | технология DualCut, самозатачивающиеся лезвия, до 120 минут работы, для использования в душе |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
- Цена: 43 040 ₸


