Машинка для стрижки волос Galaxy GL 4157 белый-красный
- В наличии
- Код: PE
7 500 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Время автономной работы | 45 мин |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Комплектация | масло, щеточка для чистки, зарядное устройство, 2 насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора/от сети |
| Число установок длины | 5 |
| Ширина ножа | 40 мм |
- Цена: 7 500 ₸
