Машинка для стрижки волос Galaxy GL 4160 белый
- Нет в наличии
- Код: BT/PE
11 400 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Нет |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина стрижки | 0.30 - 9 мм |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Комплектация | 4 насадки, зарядный кабель, подставка, смазочное масло, щеточка для чистки |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 5 |
| Ширина ножа | 35 мм |
- Цена: 11 400 ₸


