Машинка для стрижки волос Braun MGK-5245 BLK/BLU черный-синий
- В наличии
- Код: c074819
35 850 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Да |
| Время автономной работы | 100 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина стрижки | 1 - 21 мм |
| Дополнительная информация | время зарядки аккумулятора 1 час |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Комплектация | 6 насадки-гребень для коротких волос, гребень для длинных волос, насадка-гребень 2 мм, насадка-гребень 1 мм, насадка для точного стайлинга, насадка для носа и ушей |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Число установок длины | 13 |
- Цена: 35 850 ₸


