Машинка для стрижки волос VITEK VT-2545 черный
- В наличии
- Код: TG/MTA
9 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | Да |
| Длина стрижки | 0.2 - 7 мм |
| Дополнительная информация | детальный триммер |
| Количество насадок | 4 |
| Комплектация | щеточка для чистки, сумочка для хранения, 4 насадки для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от батареи |
| Число установок длины | 4 |
- Цена: 9 200 ₸


