Машинка для стрижки волос BaByliss 7756PE синий
- Нет в наличии
- Код: c075534
17 100 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Влажная очистка | Нет |
| Время автономной работы | 60 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина провода | 2 м |
| Длина стрижки | 2 - 24 мм |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Комплектация | Чехол для хранения, щеточка для чистки, масло |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Настройка длины стрижки | сменой насадок |
| Роторный двигатель | Нет |
| Стрижка бороды | Да |
| Тип питания | от аккумулятора/от сети |
| Число установок длины | 12 |
- Цена: 17 100 ₸


