Подставка для ноутбука X-Game X8 чёрный
- Нет в наличии
- Код: ALS
10 600 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Game |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 365x30x297 мм |
| Диагональ ноутбука | 2021/06/15 00:00:00 |
| Дополнительная информация | 6 режимов скорости вентилятора |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Подсветка | Да |
| Размеры вентилятора | 7 см |
| Разъемы | USB |
| Скорость вращения | 1800 rpm |
| Уровень шума | 25 дБа |
- Цена: 10 600 ₸

