Уничтожитель документов Fellowes Powershred 75Cs черный
- Нет в наличии
- Код: c067277
от 220 930 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Powershred® 75Cs - популярный шредер для малого офиса и 3-5 пользователей с перекрестной резкой.
Рекомендуемая нагрузка до 500 листов в день.
Производительность – 12 листов.
Продольная резка на фрагменты размером 4x38 мм соответствуют P-4 уровню секретности по DIN 66399.
Шредер оснащен селектором количества листов для быстрого определения допустимой толщины стопки.
Отдельные направляющие для уничтожения CD дисков обезопасят пользователя от травмирования пластиковыми осколками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | защита от перегрева |
| Вес | 12.46 кг |
| Максимальный формат | А4 |
| Размеры (ШхВхГ) | 514x381x286 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 12 |
| Скорость уничтожения бумаги | 3.3 м/мин |
| Уничтожаемые материалы | бумага, компакт-диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Размер фрагмента | 4x38 мм |
| Уровень секретности | 4 |
| Объем корзины | 27 л |
| Ширина гнезда подачи | 230 мм |
- Цена: от 220 930 ₸


